a
b
c
d

Вакансия Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в Амурской области, ГПОАУ АО АПК

Зарплата: 26000 руб.
Занятость: Полная занятость
Работодатель: ГПОАУ АО АПК
Образование: Среднее специальное
Возраст: Не указан
Последнее обновление: 17.10.2018
Обязанности
ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ УТОЧНЯЮТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПРИ СОБЕСЕДОВАНИИ.
Требования
4 ГРУППА ДОПУСКА,СПРАВКА ОБ ОТСУТСТВИИ СУДИМОСТИ,БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК,ОТВЕТСТВЕННОСТЬ,ДОБРОСОВЕСТНОСТЬ,КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ
Дополнительная информация
Другое: +7(4162)353094
Дополнительная информация по адресу: 675000, г. БЛАГОВЕЩЕНСК, ул. ТРУДОВАЯ, д. 2, 4 ГРУППА ДОПУСКА,СПРАВКА ОБ ОТСУТСТВИИ СУДИМОСТИ
Дополнительная информация по вакансии: Новое рабочее место
Профессия: Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
График работы: Полный рабочий день
Количество рабочих мест: 1
Дополнительные бонусы: Социальный пакет
Опыт работы (лет): опыт работы не требуется

Похожие вакансии по специальности теплоэнергетика / электроэнергетика в Амурской области

ОБЕСПЕЧИВАЕТ ИСПРАВНОЕ СОСТОЯНИЕ, БЕЗАВАРИЙНУЮ И НАДЕЖНУЮ РАБОТУ ОБСЛУЖИВАЕМЫХ УСТРОЙСТВ И ОБО-РУДОВАНИЯ, ПРАВИЛЬНУЮ ИХ ЭКСПЛУАТАЦИЮ, СВОЕВРЕМЕННЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ НАЧАЛЬНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ИЛИ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ СХЕМЫ ПЕРВИЧНЫХ СОЕДИНЕНИЙ РП И ТП,ПРАВИЛА ПОДГОТОВКИ РАБОЧИХ МЕСТ В РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ СЕТЯХ,ОСНОВЫ ЭЛЕКТРОТЕХНИКИ Другое: ...
АО ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ АМУРСКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ ФИЛИАЛ  •  График работы: Полная занятость  •  Образование: Среднее специальное
Подробнее
Зарплата от 120000 руб.
В крупную золотодобывающую компанию требуется Главный геолог (Якутия). Обязанности: руководство геологической деятельностью компании контроль качественного и своевременного выполнения работ по геологоразведке руководство разработкой основных направлений и текущих планов геологической деятельности организация и контроль выполнения полевых работ, проведение лабораторных и технологических...
График работы: Полная занятость  •  Образование: Высшее
Подробнее
ЭЛЕКТРОМОНТЕР. ОБЕСПЕЧИВАЕТ ИСПРАВНОЕ СОСТОЯНИЕ, БЕЗАВАРИЙНУЮ И НАДЕЖНУЮ РАБОТУ ОБСЛУЖИВАЕМЫХ УСТРОЙСТВ И ОБО-РУДОВАНИЯ, ПРАВИЛЬНУЮ ИХ ЭКСПЛУАТАЦИЮ, СВОЕВРЕМЕННЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ ЭЛЕКТРОМОНТЕР ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ СЕТЕЙ. ОСНОВЫ ЭЛЕКТРОТЕХНИКИ, РАДИОТЕХНИКИ, ТЕЛЕМЕХАНИКИ, ЭЛЕКТРОНИКИ; ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СХЕМЫ; УСТРОЙСТВО, ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ, ПРАВИЛА ОБСЛУЖИВАНИЯ ОБОРУДОВАНИЯ Другое: НЕТ...
Подробнее